CentBrowser Forum

Full Version: CentBrowser win_beta 5
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Получена ссылка на бету 5 windows.
http://static.centbrowser.cn/win_beta/5.0.1002.182/
Тестируем.
Отличная новость! "CentBrowser" лучший браузер в мире! Очень хорошо что началось обновление, я не переставал на это надеяться. В бэта-версии есть некоторые недоработки, но она всё равно прекрасна. Надеюсь будет выпущен полноценный релиз и начнётся новая страница в истории Цент-Браузера.
(08-02-2022, 11:09 AM)artvolt Wrote: [ -> ]В бэта-версии есть некоторые недоработки, но она всё равно прекрасна. 
в чем недоработки, где смотреть?
(08-02-2022, 02:09 PM)serpan Wrote: [ -> ]в чем недоработки, где смотреть?
На форуме Ру-Боард обсуждают новый Цент - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?foru...start=3560 - новые посты внизу страницы и далее. Говорят есть недочёты, но в целом нормально.
Дождались!

[Image: DriTUo8.jpg]
Лично я вот сейчас активно тестирую обновлённый Цент. И сам лично каких-то недочётов в бэте пока не обнаружил.

Много лет с удовольствием работал на Центе, но несколько месяцев назад всё же вынужден был удалить его, так как 86-й движок Хромиума уже иногда не стабильно отображал или вовсе не отображал какие-то современные важные сайты - типа Госуслуги и т.д. Видео Вконтакте показывал не очень стабильно. Вместо Цента поставил китайский Макстон, он показался наиболее похожим на Цент. Но в Макстоне кое-какие глюки и неудобства присутствуют, поэтому он был не идеальная замена.

И вот сейчас вновь установил обновлённый Цент уже на 102-м Хромиуме и просто не нарадуюсь, как будто вернулся в уютный дом.

Цент как и прежде работает быстро и стабильно, не требователен к ресурсам. Включается и выключается быстро (Макстон тот же при нажатии на ярлык долго включался).

Оставлены все удобные оригинальные функции (типа кнопки отключающей звук сразу во всех вкладках, автоматическое копирование выделенного текста с его дальнейшей вставкой средней кнопкой мыши и т.д.).

Сайты которые не открывались в старом Центе на 86-м Хромиуме, теперь нормально открываются.

Ну в общем отличное обновление! Теперь как минимум год на новом движке можно работать спокойно.
Quote:Сайты которые не открывались в старом Центе на 86-м Хромиуме, теперь нормально открываются.
Для этого достаточно было включить экспериментальные нововведения (в частности js) в //flags.
(08-02-2022, 06:10 PM)tamer Wrote: [ -> ]Для этого достаточно было включить экспериментальные нововведения (в частности js) в //flags.

Привет, можно чуть подробнее - какие именно включить?
(08-03-2022, 03:27 AM)Serg Wrote: [ -> ]Привет, можно чуть подробнее - какие именно включить?

Как правило Latest stable JavaScript features было достаточно для корректной работы 99% сайтов, можно и Experimental JavaScript включить.
Всё супер, но маленький недочёт есть, мне не важно, но чтоб знали. Не сохраняется вписанная строка в "Запуск с ключами командной строки" это в Настройки-Другое
Pages: 1 2