CentBrowser Forum
Предложения и идеи для браузера - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Предложения и идеи для браузера (/showthread.php?tid=416)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

(08-01-2017, 03:53 PM)GoodUser Wrote: На добро - добром, а на глупость, тупость - соответствующим образом будет реакция. Идите тяма и опыта набирайтесь. Может быть когда-нибудь это и произойдет. Smile))

Тяма здесь одна - это ты, а если не по-детски, как ты привык писать выше, то просто неадекватный , грубый и...ну в общем выше я все написала. Иди сам неадекватный тролль.  А тебе не опыт нужен( при чем здесь опыт вообще, о чем ты человек?), а хотя бы малейшее понятие о том, чтобы вести себя, как нормальный адекватный человек и собеседник . И да, я вот лично сомневаюсь что это произойдет.Wink


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-01-2017

(08-01-2017, 04:24 PM)AnnetkoO Wrote: Тяма здесь одна - это ты, а если не по-детски, как ты привык писать выше, то просто неадекватный , грубый и...ну в общем выше я все написала. Иди сам неадекватный тролль.  А тебе не опыт нужен( при чем здесь опыт вообще, о чем ты человек?), а хотя бы малейшее понятие о том, чтобы вести себя, как нормальный адекватный человек  и собеседник . И да, я вот лично сомневаюсь что это произойдет.Wink
Тям подразумевает другое:
"Тяму нет" что означает нет ума, разумения, смекалки. - народный словарь. Что у вас и наблюдается.
Начали "тыкать" незнакомому человеку, признак обычной школоты-быдла, а при этом просите уважения. В зеркало чаще смотритесь, хотя вряд ли поможет.
А вы, как обыкновенное быдло, по праву заслужили мое отношение к вам.


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

(08-01-2017, 05:46 PM)GoodUser Wrote: Тям подразумевает другое:
"Тяму нет" что означает нет ума, разумения, смекалки. - народный словарь. Что у вас и наблюдается.
Начали "тыкать" незнакомому человеку, признак обычной школоты-быдла, а при этом просите уважения. В зеркало чаще смотритесь, хотя вряд ли поможет.
А вы, как обыкновенное быдло, по праву заслужили мое отношение к вам.

Если у меня нет ума, разумения , смекали , то почему мне до сих пор отвечаете? А да, ты же тролль, это у вас таких уже дело принципа - ОСТАВИТЬ последнее слово за собой и неважно в очередной раз какую ересь ты напечатаешь. Да, начала тыкать, ибо на "ВЫ" я с тобой общалась, когда еще питала какие-то надежды, что не все так плохо, но после всяких там тям и уток и в зеркало-то мне надо чаще смотреться оказывается (и уже даже быдло, вот оно как, только из-за того, что я перешла на "ты", загугли и узнаешь много нового о том кто такое быдло на самом деле) в мой адрес, увольте. Поэтому на  " ВЫ" с человеком, который решил просто уже хамить от безысходности  , то бишь перешел на личность( да, как я и подразумевала от мужчины в вас видимо лишь орган и он не в черепе) как-то совсем не хочется общаться. И верите нет, мне к тебе даже и отношения-то нет никакого, чисто жалость. Прощайте уже, а.


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-01-2017

(08-01-2017, 06:15 PM)AnnetkoO Wrote: Если у меня нет ума, разумения , смекали , то почему мне до сих пор отвечаете? А да, ты же тролль, это у вас таких уже дело принципа - ОСТАВИТЬ последнее слово за собой и неважно в очередной раз какую ересь ты напечатаешь. Да, начала тыкать, ибо на "ВЫ" я  с тобой общалась, когда еще питала какие-то надежды, что не все так плохо, но после всяких там тям и уток и в зеркало-то мне надо чаще смотреться оказывается (и уже даже быдло, вот оно как, только из-за того, что я перешла на "ты", загугли и узнаешь много нового о том кто такое быдло на самом деле) в мой адрес, увольте. Поэтому на  " ВЫ" с человеком, который решил просто уже хамить от безысходности  , то бишь перешел на личность( да, как я и подразумевала от мужчины в вас видимо лишь орган и он не в черепе) как-то совсем не хочется общаться. И верите нет, мне к тебе даже и отношения-то нет никакого, чисто жалость. Прощайте уже, а.

Я, тролль? Помилуйте, вы ошибаетесь. Если бы захотел бы потроллить, то выбрал бы другой объект, вы для этой цели просто не подходите, у вас IQ на уровне детсада, не интересны. Типичный писк, якобы обиженной женщины, от вас раздается. Продолжайте свой писк, но только не в мой адрес. ушли от общения с школотой-быдлом тихо, по-английски.


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

(08-01-2017, 06:50 PM)GoodUser Wrote: Я, тролль? Помилуйте, вы ошибаетесь. Если бы захотел бы потроллить, то выбрал бы другой объект, вы для этой цели просто не подходите, у вас IQ на уровне детсада, не интересны. Типичный писк, якобы обиженной женщины, от вас раздается. Продолжайте свой писк, но только не в мой адрес. ушли от общения с школотой-быдлом тихо, по-английски.

Не помилую. Ммм, вот уже IQ  мой низкий в бой пошел  Biggrin. НЕ смешите право, ты и так тут себя "отпозиционировал" как человек недалекого ума, да еще и тролль до кучи. Конечно я не интересна, особенно для тебя, поэтому ты до сих пор продолжаешь написывать мне свои "катастрофично заумные" предложения. Ой ну наконец-то, свершилось, жаль что только принял ты это решение после того как показал всю скудность  своего ума и "мужественности". Удачи.


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-04-2017

Есть автоскрытие основной панели закладок. Сделайте тогда и автоскрытие боковой панели закладок.

There is an autoconcealment of the main panel of bookmarks. Make then autoconcealment of the side panel of bookmarks.

Thanks.


RE: Предложения и идеи для браузера - Lichtenshtein - 08-05-2017

(07-31-2017, 04:50 PM)AnnetkoO Wrote: Было бы здорово добавить возможность увеличения панели закладок ( или хотя бы шрифта). 

Шрифты панели закладок увеличить нельзя. Но можно увеличить саму панель (вместе со всем интерфейсом) добавив ключ запуска --force-device-scale-factor=1.0 в chrome://settings/cbOtherOptions 
Больше значение - крупнее масштаб. Стоит поэксперементировать изменяя на 1.2, 1.3 и т.д. при этом уменьшая/увеличивая масштабирование самих страниц пока не найдёте для себя нужный балланс.

(07-31-2017, 04:50 PM)AnnetkoO Wrote: А еще убрать индикатор загрузки на вкладке заменив его заливкой адресной строки .

Можно пока попробовать Pace4Chrome как замену этой функции.

P.S. Зря вы начали с ним диалог. GoodUser это озлобленный неадекват и тролль мнящий себя интеллектуалом, который бросается на каждого кто пишет то, что ему не нравится. К тому же не знакомый с элементарными правилами сетевого этикета. Недавно его забанили на ru-board за оскорбление участника конференции. Видите ли кто-то оскорбил его чувства любителя нативной инсталляции программ разговором о портативности в котором он даже не учавствовал.


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-05-2017

(08-05-2017, 03:44 PM)Lichtenshtein Wrote: P.S. Зря вы начали с ним диалог. GoodUser это озлобленный неадекват и тролль мнящий себя интеллектуалом, который бросается на каждого кто пишет то, что ему не нравится. К тому же не знакомый с элементарными правилами сетевого этикета. Недавно его забанили на ru-board за оскорбление участника конференции. Видите ли кто-то оскорбил его чувства любителя нативной инсталляции программ разговором о портативности в котором он даже не учавствовал.
Вау! Еще одна школота объявилась, знаток сетевого этикета. Если бы таковым были, то знали бы, что для личных сообщений есть личные сообщения, приватные темы. Разводить сплетни для нормального мужика ненормально, страдают курсистки да инфантильная школота, вроде вас. И сколько такого дерьма на форумах развелось? 
Зайдите на руборд и посмотрите мой ник, нет бана.
Вы не джентельмен, за которого хотите себя выдать, а просто очередное быдло, которое даже обматерить не хочется. Свободен.


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-06-2017

(08-05-2017, 03:44 PM)Lichtenshtein Wrote: Шрифты панели закладок увеличить нельзя. Но можно увеличить саму панель (вместе со всем интерфейсом) добавив ключ запуска --force-device-scale-factor=1.0 в chrome://settings/cbOtherOptions 
Больше значение - крупнее масштаб. Стоит поэксперементировать изменяя на 1.2, 1.3 и т.д. при этом уменьшая/увеличивая масштабирование самих страниц пока не найдёте для себя нужный балланс.


Можно пока попробовать Pace4Chrome как замену этой функции.

P.S. Зря вы начали с ним диалог. GoodUser это озлобленный неадекват и тролль мнящий себя интеллектуалом, который бросается на каждого кто пишет то, что ему не нравится. К тому же не знакомый с элементарными правилами сетевого этикета. Недавно его забанили на ru-board за оскорбление участника конференции. Видите ли кто-то оскорбил его чувства любителя нативной инсталляции программ разговором о портативности в котором он даже не учавствовал.

Привет. Спасибо большое за наконец-то нормальные адекватные ответы от такого же человека. Я обязательно попробую все ваши советы, которые вы мне дали Smile. Да, Вы знаете я и сама сейчас читаю нашу с ним переписку и диву даюсь, как же я могла позволить себе вести диалог с таким  троллем, хамлом, неадекватом и просто не мужчиной ( в моем понимании по крайней мере).  В посте Вам он совершенно открыто хамит и называет Вас и меня  дерьм**, быдлом, школотой, не джентельменом, такое ощущение что у него какая-то психологическая травма и весь свой негатив автор просто выплескивает на совершенно незнакомых ему людей. Почему его еще здесь не забанили?  Undecided В общем думаю Вы совершенно будете со мной согласны, что вести диалог с этим человеком это просто бессмысленно.

Lichtenshtein У меня вопросик по расширению. Я его поставила, все отлично. А как сам кружок убрать? Откуда его нужно удалить( из какой папки или файла?).


RE: Предложения и идеи для браузера - Lichtenshtein - 08-06-2017

(08-06-2017, 09:36 AM)AnnetkoO Wrote: А как сам кружок убрать? Откуда его нужно удалить( из какой папки или файла?).
Он зашит где-то глубоко в ресурсах, поэтому самому никак. Suggestion: Option to hide download circle indicator on the tab.