CentBrowser Forum
Предложения и идеи для браузера - Printable Version

+- CentBrowser Forum (https://www.centbrowser.net/en)
+-- Forum: Other Topics (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Forum: Русский Форум (https://www.centbrowser.net/en/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Thread: Предложения и идеи для браузера (/showthread.php?tid=416)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 07-31-2017

Hi . It would be nice to add the ability to enlarge the bookmarks bar (or at least font). And still remove the download indicator on the tab by replacing it with filling the address bar.

Было бы здорово добавить возможность увеличения панели закладок ( или хотя бы шрифта). А еще убрать индикатор загрузки на вкладке заменив его заливкой адресной строки .

Regards.


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 07-31-2017

(07-31-2017, 04:50 PM)AnnetkoO Wrote: Hi . It would be nice to add the ability to enlarge the bookmarks bar (or at least font). And still remove the download indicator on the tab by replacing it with filling the address bar.

Было бы здорово добавить возможность увеличения панели закладок ( или хотя бы шрифта). А еще убрать индикатор загрузки на вкладке заменив его заливкой адресной строки .

Regards.
Шрифты можно увеличить, а вот заливка в адресной строке это ИМХО лишнее, зачем нужно глаза портить? В яндекс.браузере такой индикатор просто раздражает, отвлекает цветомузыка.


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

(07-31-2017, 09:03 PM)GoodUser Wrote: Шрифты можно увеличить, а вот заливка в адресной строке это ИМХО лишнее, зачем нужно глаза портить? В яндекс.браузере такой индикатор просто раздражает, отвлекает цветомузыка.
А как шрифты можно увеличить? Понятно, что это ваше личное мнение про цветомузыку, я просто предложила, то что хотелось бы мне увидеть( а быть может не только мне?), а нет так нет, не мне решать. Я сижу параллельно и с Vivaldi и при загрузке страницы адресная строка окрашивается в приятный сероватый оттенок Blush, который явно не пахнет никакой цветомузыкой. Просто я.браузере и индикатор на вкладке в виде кружочка и тут же желтая тонкая строка под адресной... ( тот же индикатор загрузки). Не понимаю просто зачем два...плюс конечно же это прям уже имхо имхо, но мне кажется заливка адресной строки как-то поинтереснее что-ли, в стиле материал( плюс еще одна отличительная особенность будет: ) , чем тот же пресловутый кружок.



RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-01-2017

Не надо сравнивать с Vivaldi - вечная бетка, получившая статус релиза, для любителей рюшечек. Зачем собирать дешевые фишки с разных браузеров в один хороший браузер?
У разработчиков нормальная политика, добавлять те предложения, которых нет в других браузерах, зачем плагиатом заниматься?


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

(08-01-2017, 12:34 PM)GoodUser Wrote: Не надо сравнивать с Vivaldi - вечная бетка, получившая статус релиза, для любителей рюшечек. Зачем собирать дешевые фишки с разных браузеров в один хороший браузер?
У разработчиков нормальная политика, добавлять те предложения, которых нет в других браузерах, зачем плагиатом заниматься?

Надо или не надо, это мне решать. Я высказала то, что думаю. Еще раз напишу, добавлять или нет эти функции решит разработчик и его команда. Ваше мнение насчет браузера Vivaldi это сугубо ваше личное мнение.(На мое мнение оно никак не влияет.) Я лишь предложила как могло бы быть. А так как форум называется "Предложения и идеи для браузера", то считаю, что имею на это право. Жду ответа от разработчика.



RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-01-2017

Читайте форум внимательно, думайте, анализируйте, никто не запрещает, разработчики не копируют простые фишки. Вы на форуме находитесь, свои пожелания даете на обсуждение, вам высказали ИМХО, которое вам не понравилось. Не нравится читать такие посты в свой адрес, тогда воспользуйтесь браузером Настройки - Предложения и поддержка. Если вам, как женщине, приятен макияж Vivaldi, то лично он мне не очень, поэтому поставив его один раз благополучно его снес, больше этом размалеванный манекен не появится у меня рабочем столе. Однако ИМХО не запрещает фанатикам Vivaldi пользоваться им. Право выбора, вроде бы, никто не отменял.
И зачем вам тогда Cent, у которого не будет простых фишек от Vivaldi? Может вам стоит на нем работать?


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

"Вам высказали ИМХО , которое Вам не понравилось". О чем Вы? Не знаю, что вы там себе напридумывали, по-моему я совершенно нормально вам ответила. Я изначально адресовала пост вообще не Вам.Я ЕЩЕ РАЗ объясняю, я написала свой пост на суд разработчикам, никак не Вам. И в конце даже подытожила, что буду ждать ОТВЕТА РАЗРАБОТЧИКОВ. Зачем же Вы снова пишете мне ответ, который не несет в себе абсолютно никакого смысла, кроме ненависти к браузеру Vivaldi и для меня лично глупых и бесполезных советов. Вместо того чтобы помочь и написать как сделать шрифт чуть крупнее Вы зачем-то даете совет воспользоваться Предложением и поддержкой. Что же я снова напишу, я САМА РЕШУ чем мне пользоваться, что мне сравнивать и на чем работать. Я еще раз так же напишу, что ваше мнение насчет Vivaldi на мое совершенно никоим образом не влияет. Если вы так агрессивно настроены против данного браузера мне кажется, вам лучше пообщаться с другим человеком...Всего доброго.


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-01-2017

(08-01-2017, 02:09 PM)AnnetkoO Wrote: "Вам высказали ИМХО , которое Вам не понравилось". О чем Вы? Не знаю, что вы там себе напридумывали, по-моему я совершенно нормально вам ответила. Я изначально адресовала пост вообще не Вам.Я ЕЩЕ РАЗ объясняю, я написала свой пост на суд разработчикам, никак не Вам. И в конце даже подытожила, что буду ждать ОТВЕТА РАЗРАБОТЧИКОВ. Зачем же Вы снова пишете мне ответ, который не несет в себе абсолютно никакого смысла, кроме ненависти к браузеру Vivaldi  и для меня лично глупых и бесполезных советов. Вместо того чтобы помочь и написать как сделать шрифт чуть крупнее Вы зачем-то даете совет воспользоваться Предложением и поддержкой. Что же я снова напишу, я САМА РЕШУ чем мне пользоваться, что мне сравнивать  и на чем работать. Я еще раз так же напишу, что ваше мнение насчет Vivaldi на мое совершенно никоим образом  не влияет. Если вы так агрессивно настроены против данного браузера мне кажется, вам лучше пообщаться с другим человеком...Всего доброго.
Для того, чтобы выставить свое предложение непосредственно разработчикам, есть кнопка РМ - личное сообщение, и не выставлять его на обсуждение, если не нравится получать посты в свой адрес. На форуме любой участник может вступить в диалог других участников. Если вы еще этого не знаете, то это ваши проблемы. Вам повторяешь, а до вас, как до утки, может быть, на ....дцатые сутки дойдет.
Ваш детский лепет, вряд ли может кого заинтересовать. Вам бы тяма набраться не мешало бы. Всего.


RE: Предложения и идеи для браузера - AnnetkoO - 08-01-2017

(08-01-2017, 02:40 PM)GoodUser Wrote: Для того, чтобы выставить свое предложение непосредственно разработчикам, есть кнопка РМ - личное сообщение, и не выставлять его на обсуждение, если не нравится получать посты в свой адрес. На форуме любой участник может вступить в диалог других участников. Если вы еще этого не знаете, то это ваши проблемы. Вам повторяешь, а до вас, как до утки, может быть, на ....дцатые сутки дойдет.
Ваш детский лепет, вряд ли может кого заинтересовать. Вам бы тяма набраться не мешало бы. Всего.
Я знаю, что на форуме любой участник может вступить в диалог.  Главное чтобы ответы от собеседника имели и несли в себе хоть какой-то смысл и хотя бы малую толику помощи. В отличие от таких вот собеседников в лице Вас от которых лишь желание лезть на рожон ,агрессия, пустозвоние и грубость( "как до утки", "детский лепет" и так далее, с друзьями так со своими разговаривайте). Удачи вам в поиске хоть капельки адекватности и уважения по отношению к другим людям. Учитесь вести себя как мужчина и хороший собеседник в интернете( да и в жизни пригодится, хотя не исключаю тот факт, что горбатого лишь могила исправит...), а то судя по вашим недалеким изречениям в адрес девушки в вас это совсем не реализовано. УДАЧИ.


RE: Предложения и идеи для браузера - GoodUser - 08-01-2017

(08-01-2017, 02:46 PM)AnnetkoO Wrote: Я знаю, что на форуме любой участник может вступить в диалог.  Главное чтобы ответы от собеседника имели и несли в себе хоть какой-то смысл и хотя бы малую толику помощи. В отличие от таких вот собеседников в лице Вас от которых лишь желание лезть на рожон ,агрессия, пустозвоние и грубость( "как до утки", "детский лепет" и так далее, с друзьями так со своими разговаривайте). Удачи вам в поиске хоть капельки адекватности и уважения по отношению к другим людям. Учитесь вести себя как мужчина и хороший собеседник в интернете( да и в жизни пригодится, хотя не исключаю тот факт, что горбатого лишь могила исправит...), а то судя по вашим недалеким изречениям в адрес девушки в вас это совсем не реализовано. УДАЧИ.

На добро - добром, а на глупость, тупость - соответствующим образом будет реакция. Идите тяма и опыта набирайтесь. Может быть когда-нибудь это и произойдет. Smile))