Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как указать прокси?
#11
(04-08-2020, 09:15 AM)Юрий Wrote: Замечу, что about:config в Cent не работает и поправить plugin.state.flash = 0
соответственно нельзя
С чего бы в Cent должны работать настройки из ФФ? Я уже показал как я отключил флеш плагин, это работает.

(04-08-2020, 09:15 AM)Юрий Wrote: Чем вы это объясните? Тем, что Cent работает только у админа? Smile
Вы первый на моей памяти у кого проблемы с vpn расширениями в Cent.

Если вы параноите по поводу вымышленной анонимности отключите в настройках WebRTC и canvas fingerprint. В uBlock Origin можно активировать утечку локального ip в дополнение.
Reply
#12
Должны работать настройки из ФФ? Это уже работает.
Вы утверждаете, но не проверяете

У вас проблемы с расширением vpn в Cent.
Какие? И почему у вас нет?

WebRTC и отпечаток пальца холста. В uBlock Origin можно активировать утечку локального ip в дополнение.
Еще интереснее... Я вам про Flash, а вы о чем-то своем...

Мне помощь нужна, а НЕ сообщения о том, что у вас работает

Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу chrome://config/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_INVALID_URL
Reply
#13
В chromium есть только chrome://flags/ никаких ...config нет и никогда не было.

Сообщения "у меня работает" показывают что проблема у Вас локальная, а не глобальная.
Reply
#14
(04-08-2020, 11:13 AM)Юрий Wrote: Вы ВСЕ знаете, но почему-то не можете мне сказать в чем проблема, пусть и локальная
Разрешите ее, буду вам признателен
Со дня на день будет новый релиз. Вы его установите, отключите флеш и протестируете на том сайте и тогда вернемся к выяснению. Так Вас устроит?
Reply
#15
Даже если в
Enable flash avoidance between same-origin navigations
Enables experimental flash avoidance when navigating between pages in the same origin. This feature is in the implementation stages and currently has no effect. – Mac, Windows, Linux, Chrome OS, Android
ставлю Disabled утечка остается

Если вы не знаете в чем дело, то чем поможет новый релиз? Попробую конечно, но надежды маловато
Reply
#16
У Вас флеш в настройках выключен?
[Image: 2020-04-08_151506.1586348194.png]
Reply
#17
Flash у меня: Всегда спрашивать. "Выключен" там нет
И после обновления Версия 4.2.9.152 (Официальная сборка), (32 бит) (Chromium 80.0.3987.163)
Тоже само е "Утечка IP через Flash. 
Мы знаем ваш реальный IP-адрес, и он отличается от заявленного вами:..."
Цент дырявый

Выключил "Всегда спрашивать" и все наладилось! Вот где собака...!
Однако названия настроек надо как-то... Пока не для простого ума перевод
Спасибо за все
Reply
#18
Заодно хочу сказать, что "проверить обновления" работает неправильно.
Сначала идет сообщение об ошибке, а при повторении сообщает, что установлена последняя версия
Reply
#19
Возможно проблемы с коннектом.

ПС просьба писать по-русски только в русской ветке форума.
Reply
#20
Извините, переводчик у меня автомат. Не различает русской и английской.
Исправлюсь наверное Smile
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)