Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
исчезла кнопка play/pause в youtube
#11
(10-18-2020, 11:44 AM)Jakill Wrote: не очень понял суть претензии ? ясней выражайте ваши мысли, - и неплохо бы со скриншотами.

я тестировал данный фикс и на последней Опере с самым Акутальным движком Хромиум, и никаких проблем фикс не вызывал.
а нужен данный фикс насколько я знаю и для всех предыдущий версий Цента, и для более старых версий Хромиумных браузеров, там везде пропала кнопка Плей.


______ на всякий случай _____
если недовольство вызывает размер Индикатора кнопки Плей посередине  Видеоплеера, (огромный кружок) то на этот случай у меня тоже есть часть кода уменьшающая его, тоже писал для своего Стиля под классический дизайн Ютуба, могу поделиться, но втыкать это туда куда вам надо уже будете сами  Biggrin.

 Для вас напоминаю, на всякий случай. Не всем нужно творчество самоделкиных
А куда же яснее? Кнопка на треть экрана не всем нужна, как и ваш скрипт. У меня все работает на 66, 78 движке, на последней бете, хоть она и кривая. Вот и получается, что скрипт не для всех нужен.
А Оперу я за нормальный браузер не считаю.
Reply
#12
(10-18-2020, 12:19 PM)ChromiumIQ Wrote: Для вас напоминаю, на всякий случай. Не всем нужно творчество самоделкиных
А куда же яснее? Кнопка на треть экрана не всем нужна, как и ваш скрипт. У меня все работает на 66, 78 движке, на последней бете, хоть она и кривая. Вот и получается, что скрипт не для всех нужен.
А Оперу я за нормальный браузер не считаю.


иными словами у вас нет никаких проблем, вам просто хочется почесать языком и вы пишите не по делу, понятно.
Reply
#13
(10-18-2020, 12:56 PM)Jakill Wrote: иными словами у вас нет никаких проблем, вам просто хочется почесать языком и вы пишите не по делу, понятно.
Мне хочется не чесать язык, а просто предостеречь пользователей от творений самоделкиных.
Reply
#14
Отбой, всем расслабиться. Кнопка опять на месте.
Reply
#15
(10-20-2020, 04:02 PM)Quke Wrote: Отбой, всем расслабиться. Кнопка опять на месте.
до Гугла наконец дошло какие у них кривые руки, вот и исправили.  Smile
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)