Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добро пожаловать на форум!
#31
(08-29-2015, 09:35 PM)slimka Wrote:
(08-29-2015, 06:31 PM)L.Viktor Wrote: не работает синхронизация... Исправьте пожалуйста.

P.S. Что то с Русским языком.
Пишу сейчас с последней русской портативки и ничего подобного не наблюдаю: синхра работает как и положено, сам браузер летает, все шустро. Может какое расширение конфликтует или просто локальная проблема? Попробуйте удалить полностью (с чисткой реестра) и установить по новой. Удачи.

Да нет, расширения не причем, так как ставил чистый браузер и расширения устанавливаются после синхронизации. Я грешу на сам Русский перевод, хотя его брал здесь http://effect8.ru/soft/browsers/centbrow...table.html
Reply
#32
(08-29-2015, 01:18 PM)F777 Wrote: CentBrowser

Вы меня не поняли.

Я хочу, чтобы окно авторизации всегда появлялось вот так:



Вы можете это сделать?

Это может быть сделано путем изменения исходного кода хрома.Но есть большая разница между топ-выравнивание и выравнивание по центру?
Reply
#33
(08-29-2015, 09:35 PM)slimka Wrote:
(08-29-2015, 06:31 PM)L.Viktor Wrote: не работает синхронизация... Исправьте пожалуйста.

P.S. Что то с Русским языком.
Пишу сейчас с последней русской портативки и ничего подобного не наблюдаю: синхра работает как и положено, сам браузер летает, все шустро. Может какое расширение конфликтует или просто локальная проблема? Попробуйте удалить полностью (с чисткой реестра) и установить по новой. Удачи.

Автозаполнение иногда не работает, видимо из-за входной метод.Например, когда вы ввели символ 'а' в адресной строке, он не отправляется в Chrome напрямую, но зацепил ваш метод ввода будет переводиться на ваш язык.Тогда хром будет не получать 'а' сообщений и не может отобразить список авто предложение.
Reply
#34
(08-30-2015, 09:10 AM)slimka Wrote: CentBrowser есть предложение к Вам: если использовать портативный браузер, то, как я понимаю, некоторые пункты в настройках будут неактуальными ввиду работы лишь в установочной версии, так вот, что если сделать изначально неактивными те настройки, которые не работают в портативном варианте? Будет меньше вопросов по поводу работоспособности тех или иных настроек в портативных вариантах. Благодарю.

Там будет гораздо больше работы, чтобы сделать, если мы делаем портативные версии полностью независима.Фактически в настоящее время портативная версия имеет только одно отличие от установленной версии:данные пользователя путь к каталогу.
Reply
#35
(08-30-2015, 10:21 AM)CentBrowser Wrote: в настоящее время портативная версия имеет только одно отличие от установленной версии:данные пользователя путь к каталогу.
То есть такие настройки в портативке как Один процесс рендеринга, автоматическое обновление Cent Browser и Flash Player полностью рабочие и никаких отличий от установленной версии не имеют? Можно смело их включать и они будут работать и браузер будет обновляться сам и обновлять Flash Player как и положено?
...sorry for my english Biggrin
Reply
#36
(08-30-2015, 10:06 AM)CentBrowser Wrote:
(08-29-2015, 01:18 PM)F777 Wrote: CentBrowser

Вы меня не поняли.

Я хочу, чтобы окно авторизации всегда появлялось вот так:



Вы можете это сделать?

Это может быть сделано путем изменения исходного кода хрома.Но есть большая разница между топ-выравнивание и выравнивание по центру?

Выравнивание по центру выглядит намного лучше и аккуратнее. Если его несложно реализовать, может Вы сделаете это в следующей версии?

Спасибо за хороший браузер и всё, что Вы делаете! [Image: applause.gif]
Reply
#37
(08-30-2015, 11:41 AM)slimka Wrote:
(08-30-2015, 10:21 AM)CentBrowser Wrote: в настоящее время портативная версия имеет только одно отличие от установленной версии:данные пользователя путь к каталогу.
То есть такие настройки в портативке как Один процесс рендеринга, автоматическое обновление Cent Browser и Flash Player полностью рабочие и никаких отличий от установленной версии не имеют?

Конечно, эти параметры могут полноценно работать.Вам не надо менять их.Портативная версия всегда держать портативный во время обновления.Может быть, вы заметили, что 1.3.7.17 не автоматически обновлять, чтобы 1.3.19.45, это потому, что мы исправляем некоторые ошибки и приостановлено обновление.Новая версия будет выпущена в течении нескольких дней.
Reply
#38
(08-30-2015, 11:56 AM)CentBrowser Wrote: Новая версия будет выпущена в течении нескольких дней.
Что то важное будет в ней исправлено? Если да, то что именно? Может я еще не натыкался на эти проблемы, что Вы хотите починить? Если так, то я хотел бы знать.
...sorry for my english Biggrin
Reply
#39
(08-30-2015, 12:08 PM)slimka Wrote:
(08-30-2015, 11:56 AM)CentBrowser Wrote: Новая версия будет выпущена в течении нескольких дней.
Что то важное будет в ней исправлено? Если да, то что именно? Может я еще не натыкался на эти проблемы, что Вы хотите починить? Если так, то я хотел бы знать.

Потому что имя исполняемого файла был изменен из centbrowser.exe к chrome.exe на панель задач ярлык надо быть удален и восстановлен, что не сделано в 1.3.19.45.Эта проблема может вызвать ошибку, подобную этой:
https://www.youtube.com/watch?v=-ubpeW-10n0
Reply
#40
Добавьте пожалуйста функцию "Заменить адрес закладки на текущую ссылку", как это сделано в браузере 360 Extreme Explorer
[Image: 86ffbda5e9901a0b460d385e6f080400.jpeg]

Данная функция очень полезна на форумах, так как не приходится делать манипуляции с закладками, а достаточно выбрать закладку и заменить ссылку на текущую...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 4 Guest(s)