Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы
#11
(03-22-2016, 06:30 PM)prinzator Wrote: дело может быть или в ОСи (у меня 10-ка) ну или в совокупности установленного ПО.
Это, да... еще от расположения звезд на небе Wink
На XP и 8 у меня работает.
Reply
#12
Установил расширение Video Downloader Pro https://www.facebook.com/Video-Downloade...066374475/    при попытке скачать с его помощью видео или музыку, происходит аварийное завершение работы браузера. В других браузерах на основе хромиум такой проблемы не наблюдается.
cent browser Версия 1.8.9.28 (64-bit) (portable)
Reply
#13
(03-28-2016, 09:58 AM)Flux Wrote: Установил расширение Video Downloader Pro https://www.facebook.com/Video-Downloade...066374475/    при попытке скачать с его помощью видео или музыку, происходит аварийное завершение работы браузера. В других браузерах на основе хромиум такой проблемы не наблюдается.
cent browser Версия 1.8.9.28 (64-bit) (portable)
Хорошее расширение? Мне вроде встроенной качалки хватает... Правда я особо и не качаю ничего, так от случая к случаю. Щас попробовал это расширение. Установил, и попробовал с тюбика скачать видосик и написало мне это расширение следующиее:"Sorry, due to YouTube Policy we do not support downloading from YouTube". Хотя на их сайте написано: "Преимущества Video Downloader Pro:Скачивает видео и музыку с любого сайта"! ПФ...
Reply
#14
(03-31-2016, 01:52 PM)prinzator Wrote: Хорошее расширение? Мне вроде встроенной качалки хватает... Правда я особо и не качаю ничего, так от случая к случаю. Щас попробовал это расширение. Установил, и попробовал с тюбика скачать видосик и написало мне это расширение следующиее:"Sorry, due to YouTube Policy we do not support downloading from YouTube". Хотя на их сайте написано: "Преимущества Video Downloader Pro:Скачивает видео и музыку с любого сайта"! ПФ...

Я качаю с очень многих сайтов, для ОК, ВК, ютуб у меня save from net, для всего остального видео даунлоадер про.
Reply
#15
Здравствуйте! Тут случайно обнаружил, что не работает Яндекс-Карты. Карта местности загружается, но все элементы интерфейса не реагируют на манипуляции, на мышь тоже нет реакции. Что может быть?
Reply
#16
Работают.
Я так понимаю, что на чистом профиле уже пробовалось?
Reply
#17
(04-21-2016, 11:42 AM)NotWindbag Wrote: Работают.
Я так понимаю, что на чистом профиле уже пробовалось?
нет... это как?
Reply
#18
Как бы... всё также - режим safemode.
Или по-старинке - временно переименовать папку User Data, запустить, проверить.
Reply
#19
Всё! Определил я что блокировало работу в Яндекс-картах! В доп. настройках я ставил галочку напротив "Отключить способ идентификации пользователя "canvas fingerprint". Убрал галочку и всё заработало....

И ещё у меня вопрос, не относящийся на прямую к Cent Browser. Эта фича мне и в Мозиле тоже мозг парит. Суть вот в чём: При зажатии ПКМ и одновременной прокрутке колёсиком, переключаются вкладки. Как это отключить?
Reply
#20
(04-24-2016, 07:31 AM)prinzator Wrote: Всё! Определил я что блокировало работу в Яндекс-картах! В доп. настройках я ставил галочку напротив "Отключить способ идентификации пользователя "canvas fingerprint". Убрал галочку и всё заработало....

С этими пунктами для параноиков надо быть осторожнее. Если чётко не знаешь, что делаешь, то лучше оставить по умолчанию. Могут быть проблемы не только на страницах, но и с расширениями.

Quote:И ещё у меня вопрос, не относящийся на прямую к Cent Browser. Эта фича мне и в Мозиле тоже мозг парит. Суть вот в чём: При зажатии ПКМ и одновременной прокрутке колёсиком, переключаются вкладки. Как это отключить?

В жестах мыши отключить колесо (предпоследний ряд).
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 9 Guest(s)