Posts: 10
Threads: 3
Joined: May 2024
Ребят, обновился до последней версии. Изменился размер шрифта и сам шрифт во вкладках названий.
Есть ли какой-то способ вернуть это к нормальному виду? А то совсем коряво выглядит.
Вот что имеется в виду:
Posts: 1
Threads: 0
Joined: Jun 2026
(06-10-2024, 04:42 PM)Oktavr Wrote: Ребят, обновился до последней версии. Изменился размер шрифта и сам шрифт во вкладках названий.
Есть ли какой-то способ вернуть это к нормальному виду? А то совсем коряво выглядит.
Вот что имеется в виду:
drift boss
Похоже, это изменение связано с обновлением интерфейса/рендера шрифтов в новой версии. Иногда помогает сброс настроек или отключение пользовательских CSS/тем. Ещё можно попробовать поменять масштаб/шрифты в настройках отображения браузера — у некоторых это возвращает прежний вид вкладок.