Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Установка темы оформления файл ".crx"
#1
Question 
Здравствуйте
Не могу установить тему оформления из уже скачанного файла CRX,при переносе файла в адресную строку,браузер предлагает его скачать по новой и так до бесконечности.
В чём может быть проблема? Пробовал менять загрузчики в настройках,безрезультатно.
Reply
#2
Нормально устанавливаются:

[Image: AxC3WYf.png]

В предыдущей версии были какие-то баги с установкой crx. В новой должно быть исправлено.
Был глючок в старых версиях Хрома - если устанавливать crx сразу после скачивания, то загрузка зацикливается, необходимо было перезапустить браузер.
Reply
#3
(04-08-2016, 10:13 PM)NotWindbag Wrote: Нормально устанавливаются:

[Image: AxC3WYf.png]

В предыдущей версии были какие-то баги с установкой crx. В новой должно быть исправлено.
Был глючок в старых версиях Хрома - если устанавливать crx сразу после скачивания, то загрузка зацикливается, необходимо было перезапустить браузер.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может у меня что нибудь с настройками случилось - не знаю,но так я и не смог установить и расширения отключал думал что,может какое нибудь влияет как то,но безрезультатно, сразу вылазит окно "Сохранить как" соглашаюсь и так по кругу,просто сохраняет по новой и всё тут.
Reply
#4
(04-09-2016, 06:34 PM)IDimm Wrote: Может у меня что нибудь с настройками случилось

Так надо проверить на чистом профиле... чего мучатся то? Это первое, что нужно делать, если есть сомнения.
Автор специально в версии 1.8.x реализовал режим для отлавливания багов - запуск через safemode.bat.
Reply
#5
(04-09-2016, 07:28 PM)NotWindbag Wrote:
(04-09-2016, 06:34 PM)IDimm Wrote: Может у меня что нибудь с настройками случилось

Так надо проверить на чистом профиле... чего мучатся то? Это первое, что нужно делать, если есть сомнения.
Автор специально в версии 1.8.x реализовал режим для отлавливания багов - запуск через safemode.bat.

Попробовал запустить браузер через "safemode.bat" , теперь тема как бы начинает устанавливаться т.е  всплывает предупреждение что темы  и расширения могут принести вред(на моём профиле таких предупреждений нет) и т.п,но тут же пишет " ошибка обнаружен вирус",хотя эти же темы прекрасно встают на оригинальный хром ,а так же попробовал на комодо дракон,да и на Cent я их ставил в прошлые версии,что случилось ума не приложу.Или может это из за режима "safemode"я имею ввиду "обнаружен вирус" может нельзя темы ставить.
[Image: ducUdOM.jpg?1]
Reply
#6
Значит что-то стороннее блокирует... больше ничего на ум не приходит. Антивирус, фаервол и прочее... Посмотреть в системном диспетчере задач, может какой левый процесс висит от оригинального или другого Хрома, в системных службах тоже посмотреть. Всего этого "добра" у меня нет, поэтому тут я не советчик...

Про "предупреждение что темы  и расширения могут принести вред" - так и должно быть, это стандартное хромовое предупреждение, жмешь "далее" и всё устанавливается.

В режиме safemode темы нормально устанавливаются:
[Image: UmGtGW7t.png]

Попробуй эту тему.
Reply
#7
Решил я проблему ,удалением папки "User Data" на большее у меня ума не хватило),конечно слетели все настройки,но теперь всё устанавливается.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)