Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с Beta 4.3.8.130
#1
1. При наведении курсора в это место раньше тут появлялись 4 кнопки, они были для меня очень важные и полезные, если можно верните их.
[Image: 285116406_01dfb685a5487c5c41af6aec06a93ee6.png]
вот эти кнопки
[Image: fD8qs.png]

2. У меня есть расширение которое запрещает создание более одной копии новой вкладки (я просил вас встроить такую функцию в браузер много лет назад, но эта просьба как и любые другие мои просьбы не были приведены в жизнь), так вот когда открыта новая вкладка я могу открыть новую анонимную вкладку, но когда открыта новая анонимна вкладка то при открытии обычной новой вкладки, все анонимные новые вкладки закрываются. Эта проблема появилась еще даже с прошлой версии..

3. Я скролю страницу в основном при помощи клика по колесику мышки, в этой бете у меня уже 2 раза случился такой баг что я не мог избавится от скроллера, приходилось закрывать вкладку. Я пока не смог нарочно воспроизвести этот баг, так что не знаю из за чего он возникает.

4. Также в новой версии при создании стиля через инструменты разработчика создается inspector-stylesheet, после закрытия инструментов разработчика и повторного открытия больше нет доступа к стилю, и при добавлении новых селекторов создается constructed stylesheet, раньше такой проблемы никогда не было... в гугле походу совсем с ума сошли.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)