Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения и идеи для браузера
#88
(08-01-2017, 02:09 PM)AnnetkoO Wrote: "Вам высказали ИМХО , которое Вам не понравилось". О чем Вы? Не знаю, что вы там себе напридумывали, по-моему я совершенно нормально вам ответила. Я изначально адресовала пост вообще не Вам.Я ЕЩЕ РАЗ объясняю, я написала свой пост на суд разработчикам, никак не Вам. И в конце даже подытожила, что буду ждать ОТВЕТА РАЗРАБОТЧИКОВ. Зачем же Вы снова пишете мне ответ, который не несет в себе абсолютно никакого смысла, кроме ненависти к браузеру Vivaldi  и для меня лично глупых и бесполезных советов. Вместо того чтобы помочь и написать как сделать шрифт чуть крупнее Вы зачем-то даете совет воспользоваться Предложением и поддержкой. Что же я снова напишу, я САМА РЕШУ чем мне пользоваться, что мне сравнивать  и на чем работать. Я еще раз так же напишу, что ваше мнение насчет Vivaldi на мое совершенно никоим образом  не влияет. Если вы так агрессивно настроены против данного браузера мне кажется, вам лучше пообщаться с другим человеком...Всего доброго.
Для того, чтобы выставить свое предложение непосредственно разработчикам, есть кнопка РМ - личное сообщение, и не выставлять его на обсуждение, если не нравится получать посты в свой адрес. На форуме любой участник может вступить в диалог других участников. Если вы еще этого не знаете, то это ваши проблемы. Вам повторяешь, а до вас, как до утки, может быть, на ....дцатые сутки дойдет.
Ваш детский лепет, вряд ли может кого заинтересовать. Вам бы тяма набраться не мешало бы. Всего.
Reply


Messages In This Thread
RE: Предложения и идеи для браузера - by GoodUser - 08-01-2017, 02:40 PM
Save position in bookmarks - by Afi - 11-12-2018, 01:48 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 4 Guest(s)