Thread Rating:
  • 4 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложения и идеи для браузера
#93
(08-01-2017, 05:46 PM)GoodUser Wrote: Тям подразумевает другое:
"Тяму нет" что означает нет ума, разумения, смекалки. - народный словарь. Что у вас и наблюдается.
Начали "тыкать" незнакомому человеку, признак обычной школоты-быдла, а при этом просите уважения. В зеркало чаще смотритесь, хотя вряд ли поможет.
А вы, как обыкновенное быдло, по праву заслужили мое отношение к вам.

Если у меня нет ума, разумения , смекали , то почему мне до сих пор отвечаете? А да, ты же тролль, это у вас таких уже дело принципа - ОСТАВИТЬ последнее слово за собой и неважно в очередной раз какую ересь ты напечатаешь. Да, начала тыкать, ибо на "ВЫ" я с тобой общалась, когда еще питала какие-то надежды, что не все так плохо, но после всяких там тям и уток и в зеркало-то мне надо чаще смотреться оказывается (и уже даже быдло, вот оно как, только из-за того, что я перешла на "ты", загугли и узнаешь много нового о том кто такое быдло на самом деле) в мой адрес, увольте. Поэтому на  " ВЫ" с человеком, который решил просто уже хамить от безысходности  , то бишь перешел на личность( да, как я и подразумевала от мужчины в вас видимо лишь орган и он не в черепе) как-то совсем не хочется общаться. И верите нет, мне к тебе даже и отношения-то нет никакого, чисто жалость. Прощайте уже, а.
Reply


Messages In This Thread
RE: Предложения и идеи для браузера - by AnnetkoO - 08-01-2017, 06:15 PM
Save position in bookmarks - by Afi - 11-12-2018, 01:48 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 6 Guest(s)