Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 3.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы
Здравствуйте. Вопросы по порядку.
1. Нельзя-ли сделать так, чтобы сначала отображались последние сообщения темы?
2. Не сохраняется Отключение темного режима Цента. При перезапуске браузера нужно каждый раз идти в настройки и отключать.
3. Как удалить новые значки на Панели - управление медиа и Расширения? И почему мне навязывают эти плагины или как они называются? Мне это не надо и я хочу это убрать - у меня итак там значков-ярлыков хватает.
4. В Творческой студии ютуба, при обновлении страницы Комментарии - не прогружается страница, а открывается просто пустая. Это к вопросы к браузеру или к ютубу?
5. Спасибо, с ув. давний пользователь
Reply
(12-15-2020, 05:53 AM)0000000 Wrote: Здравствуйте. Вопросы по порядку.
1. Нельзя-ли сделать так, чтобы сначала отображались последние сообщения темы?
2. Не сохраняется Отключение темного режима Цента. При перезапуске браузера нужно каждый раз идти в настройки и отключать.
3. Как удалить новые значки на Панели - управление медиа и Расширения? И почему мне навязывают эти плагины или как они называются? Мне это не надо и я хочу это убрать - у меня итак там значков-ярлыков хватает.
4. В Творческой студии ютуба, при обновлении страницы Комментарии - не прогружается страница, а открывается просто пустая. Это к вопросы к браузеру или к ютубу?
5. Спасибо, с ув. давний пользователь
1. Do you mean changing the post order in this forum?
2. We can't reproduce this issue on our side. Have you changed chrome://flags or used "Startup command line"?
3. Change "chrome://flags/#extensions-toolbar-menu" and "chrome://flags/#global-media-controls" to "Disabled"
4. Have you tried it in safe mode?(command in Alt+F menu)
Reply
(12-16-2020, 04:17 PM)CentBrowser Wrote: 1. Вы имеете в виду изменение порядка размещения сообщений на этом форуме?
2. Мы не можем воспроизвести эту проблему со своей стороны. Вы изменили флаги chrome: // или использовали "Командную строку запуска"?
3. Измените "chrome: // flags / # extensions-toolbar-menu" и "chrome: // flags / # global-media-controls" на "Disabled"
4. Вы пробовали это в безопасном режиме? (Команда в Alt + F меню)
1. Да
2. Я ничего не меняла
3. Нашла, изменила, исчезли значки. Спасибо
4. Да пробовала

Нашла ответ с этим почернением Цента.
Надо было тему сбросить. Переустановила свою-же тему и в Хроме, и в Центе - всё нормализовалось.
Спасибо за помощь и подсказки.
А с ютубовской непоняткой еще надо разбираться.
Reply
Всем привет, подскажите решение проблемы, после запуска браузера выходит окно с надписью, потом пропадает и браузер работает нормально:
ошибка в профиле ваш профиль не может использоваться, поскольку он от более новой версии cent browser
Браузер последней версии 4.3.9.227
Что сделать чтобы это окно не выходило?
https://yadi.sk/i/fR3sDFYFBG7SHQ
Reply
(12-17-2020, 06:01 AM)vzzikk Wrote: Всем привет, подскажите решение проблемы, после запуска браузера выходит окно с надписью, потом пропадает и браузер работает нормально:
ошибка в профиле ваш профиль не может использоваться, поскольку он от более новой версии cent browser
Браузер последней версии 4.3.9.227
Что сделать чтобы это окно не выходило?
https://yadi.sk/i/fR3sDFYFBG7SHQ
You need to manually delete "Web Data" and "Web Data-journal" under "User Data\Default" and restart the browser.
You can see the location of "User Data" by opening chrome://version/ in the browser, it is included in "Profile Path".
Reply
(12-16-2020, 06:28 PM)0000000 Wrote: 1. Да
2. Я ничего не меняла
3. Нашла, изменила, исчезли значки. Спасибо
4. Да пробовала

Нашла ответ с этим почернением Цента.
Надо было тему сбросить. Переустановила свою-же тему и в Хроме, и в Центе - всё нормализовалось.
Спасибо за помощь и подсказки.
А с ютубовской непоняткой еще надо разбираться.
Can you take a screenshot or a video to show the Youtube issue?
Reply
(12-17-2020, 04:18 PM)CentBrowser Wrote: Can you take a screenshot or a video to show the Youtube issue?
Скрин чего - пустой страницы? При обновлении страницы Комментарии в Творческой студии - просто очищается страница. Пусто.
И еще. Не убирается кнопка управление медиа. Кто ее туда разместил и зачем, спрашивается? Кнопку Расширений удалила, как Вы написала, а управление медиа-то осталось... Возмущает вот такое навязывание, честное слово

И вот - каждый раз приходится жмакать - перевести на русский. Не сохраняется выбор здесь - Всегда переводить на русский. Постоянно на английском. А ведь ветка-то русского форума
Reply
я не знаю как вы делаете ваши обновления, но в версии centbrowser 4.3.9.238 32bit которую я установил для теста сломали DirectWrite, он не исправляет шрифты , и после полной прогрузки всех открытых вкладок Браузер постоянно грузит одно ядро процессора в 15% и эта нагрузка никогда не спадает, будто он там майнит по тихому. хотя во всех предыдущих версиях нагрузка по всем ядрам в простое колебалась от 0 - 3 % максимум.

моя OS:  Win7 SP1 64bit

[Image: bb02dcdf3f1301f6c1bcbb22a77af90c.jpg]

[Image: 25f6179b8f90f07d268b30949a992544.jpg]

[Image: 7f3b723deaf34b2a0d8aa7c01055cdec.jpg]

что ж, снова на версию 4.2.10.171 тамошние баги не так ужасны,  а 4.3.9.238 пользоваться не возможно.





загрузка процессора при использовании версии 4.2.10.171 в простое, и любой версии до неё выглядит почти как ровная прямая, колеблется только за счёт программы для контроля оборотов вентилятора Видеокарты.
вот скриншоты Диспетчера задач, так сказать - почувствуйте разницу

[Image: 39fc57fd622ee0879c392dc1dfb9156f.jpg]

[Image: 54a02d98215d52752feff535a2b53121.jpg]

что вы там намудрили с 4.3.9.238 ума не приложу, но это какой-то кошмар. (смотреть первую половину моего поста)
Reply
(12-20-2020, 11:17 AM)0000000 Wrote: Скрин чего - пустой страницы? При обновлении страницы Комментарии в Творческой студии - просто очищается страница. Пусто.
И еще. Не убирается кнопка управление медиа. Кто ее туда разместил и зачем, спрашивается? Кнопку Расширений удалила, как Вы написала, а управление медиа-то осталось... Возмущает вот такое навязывание, честное слово

И вот - каждый раз приходится жмакать - перевести на русский. Не сохраняется выбор здесь - Всегда переводить на русский. Постоянно на английском. А ведь ветка-то русского форума
For media button, you can change chrome://flags/#global-media-controls to "Disabled".
For the translation, because this forum is mixed with English and Russian, sometimes the browser can't detect the source language.
You can select "Page is not in XXX" in the translation bubble and select "Unknown" as source language.
Reply
(12-23-2020, 09:15 PM)Jakill Wrote: я не знаю как вы делаете ваши обновления, но в версии centbrowser 4.3.9.238 32bit которую я установил для теста сломали DirectWrite, он не исправляет шрифты , и после полной прогрузки всех открытых вкладок Браузер постоянно грузит одно ядро процессора в 15% и эта нагрузка никогда не спадает, будто он там майнит по тихому. хотя во всех предыдущих версиях нагрузка по всем ядрам в простое колебалась от 0 - 3 % максимум.

моя OS:  Win7 SP1 64bit

[Image: bb02dcdf3f1301f6c1bcbb22a77af90c.jpg]

[Image: 25f6179b8f90f07d268b30949a992544.jpg]

[Image: 7f3b723deaf34b2a0d8aa7c01055cdec.jpg]

что ж, снова на версию 4.2.10.171 тамошние баги не так ужасны,  а 4.3.9.238 пользоваться не возможно.





загрузка процессора при использовании версии 4.2.10.171 в простое, и любой версии до неё выглядит почти как ровная прямая, колеблется только за счёт программы для контроля оборотов вентилятора Видеокарты.
вот скриншоты Диспетчера задач, так сказать - почувствуйте разницу

[Image: 39fc57fd622ee0879c392dc1dfb9156f.jpg]

[Image: 54a02d98215d52752feff535a2b53121.jpg]

что вы там намудрили с 4.3.9.238 ума не приложу, но это какой-то кошмар. (смотреть первую половину моего поста)
Thanks for your detailed feedback.
We will try to investigate this issue.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 6 Guest(s)