CentBrowser Forum

Full Version: Технические проблемы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Большое спасибо разработчикам за хороший браузер! Подскажите как решить проблему. Настроил синхронизацию Cent Browser с помощью Google-аккаунта. Но если на странице Google выйти из аккаунта, то и синхронизация прекращается. Думаю небезопасно держать аккаунт всё время активным. Например когда отлучишся от компьютера и любой человек может зайти на Google страницу где вход в Google аккаунт уже совершён! Как то можно это исправить?
(03-16-2019, 01:00 PM)psb0805 Wrote: [ -> ]Большое спасибо разработчикам за хороший браузер! Подскажите как решить проблему. Настроил синхронизацию Cent Browser с помощью Google-аккаунта. Но если на странице Google выйти из аккаунта, то и синхронизация прекращается. Думаю небезопасно держать аккаунт всё время активным. Например когда отлучишся от компьютера и любой человек может зайти на Google страницу где вход в Google аккаунт уже совершён! Как то можно это исправить?

This was a feature of Chromium 71 rather than a bug.
And it was fixed in 3.9.2.33 beta.
Хочу установить 64 битную новую версию браузера, как сделать что бы сохранились все пароли, закладки и расширения ?
(03-18-2019, 09:54 PM)Antonio Wrote: [ -> ]Хочу установить 64 битную новую версию браузера, как сделать что бы сохранились все пароли, закладки и расширения ?

For installer version, download 64-bit installer and install again, it will upgrade current version automatically.
For portable version, download 64-bit portable file and extract it to the same directory of chrome.exe, and replace all files.
You profile will be untouched during this process.
Скачал centbrowser_3.8.5.69_x64, установил в program files(x86)/CentBrowse. Появилась папка 3.8.5.69. Но браузер при запуске показывает версию старую 3.7.2.33
_____
Всё разобрался. Спасибо
Есть один баг. Вконтакте (vk.com) при просмотре фотографий/картинок комментарии к ним должны быть справа. В centbrowser они открываются внизу тем самым фотография становится видна на половину. Пробовал открывать в Opera всё хорошо работает.
[Image: 64a66fec7813t.jpg]
(03-19-2019, 08:41 PM)Antonio Wrote: [ -> ]Есть один баг. Вконтакте (vk.com) при просмотре фотографий/картинок комментарии к ним должны быть справа. В centbrowser они открываются внизу тем самым фотография становится видна на половину. Пробовал открывать в Opera всё хорошо работает.

У меня комментарии на месте, справа. Так что вряд ли это баг Cent. Возможно у Вас установлены расширения для ВК? Или какой-нибудь фильтр/настройка в адблокере так влияют на верстку страницы.
(03-20-2019, 09:46 AM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]У меня комментарии на месте, справа. Так что вряд ли это баг Cent. Возможно у Вас установлены расширения для ВК? Или какой-нибудь фильтр/настройка в адблокере так влияют на верстку страницы.

Пробовал отключать вообще все расширения, не помогает. с тем же адблоком в oera всё работает.
(03-20-2019, 10:58 AM)Antonio Wrote: [ -> ]Пробовал отключать вообще все расширения, не помогает. с тем же адблоком в oera всё работает.

Попробуйте с чистым профилем. Скачайте портативную версию, не синхронизируя, с дефолтными настройками попробуйте.
(03-20-2019, 11:25 AM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]Попробуйте с чистым профилем. Скачайте портативную версию, не синхронизируя, с дефолтными настройками попробуйте.
На портативной всё работает.  Наверное надо всё удалить и начисто поставить новую версию ?
-
Пробовал через Дополнительные инструменты - удаление данных..., выбрал там всё и удалил, не помогло