CentBrowser Forum

Full Version: Технические проблемы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Что я делаю не так?

[Image: GIF12.1583997721.gif]
(03-12-2020, 07:02 AM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]Как мне повторить вашу проблему?
Только что проверил на предыдущей версии centbrowser_4.0.9.112_portable, такой проблемы не наблюдается...
(03-12-2020, 08:32 AM)u2009s Wrote: [ -> ]Только что проверил на предыдущей версии centbrowser_4.0.9.112_portable, такой проблемы не наблюдается...
Мой предыдущий пост, 4.2.7.116, тоже не наблюдается.
(03-11-2020, 08:26 PM)u2009s Wrote: [ -> ]Расширений для вкладок не стоит. В безопасном режиме проблема повторяется.
Should be the same issue as (https://www.centbrowser.com/forum/showth...7#pid15817)


(02-19-2020, 03:29 PM)Fav Wrote: [ -> ]Добрый вечер, у меня вопрос к знатокам:
Я всегда оставляю нужные мне вкладки в CentBrowser открытыми, когда его закрываю. И когда его запускаю, все открытые в прошлый раз вкладки открываются - благодаря опции в этом браузере.
Мне лично это нравится.
Но вот есть одна особенность, которая меня начала раздражать.
После запуска браузера, все мои вкладки, оставленные открытыми с прошлого раза, открываются, как им и полагается. Но при этом содержание вкладок остается таким же как я его закрыл, а не обновленным! приходится обновлять каждую по новой и так каждую , в хроме у меня такого не наблюдалось, там вкладки открывались уже обновленными.
Так как это меня не устраивает, и мне нужно чтобы все вкладки обновлялись сразу при запуске CentBrowser, почему это так, и как это можно исправить, сделать как было в хроме.
Заранее благодарю за пояснения.


Моя проблема в новой версии так и не решена? ничего небудет изменено??
(03-20-2020, 04:12 PM)Fav Wrote: [ -> ]Моя проблема в новой версии так и не решена? ничего небудет изменено??
Не пользуюсь этой опцией, но специально решил проверить. В моём случае я вижу что после перезапуска страница обновляется. Если есть сомнения могу записать видео. Может быть какие-то настройки браузера провоцируют поведение описанное Вами? Попробуйте с чистым профилем. В безопасном режиме не получится, так как он сбросит настройку открывать ранее открытые вкладки. Скачайте портативную версию, не синхронизируя попробуйте.

upd/ обновляются не все страницы, некоторые остаются в неизменном состоянии. Так же как при сёрфинге некоторые страницы обновляются при при переходе вперед/назад, а некоторые нужно обновлять принудительно.
(03-21-2020, 10:26 AM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]Не пользуюсь этой опцией, но специально решил проверить. В моём случае я вижу что после перезапуска страница обновляется. Если есть сомнения могу записать видео. Может быть какие-то настройки браузера провоцируют поведение описанное Вами? Попробуйте с чистым профилем. В безопасном режиме не получится, так как он сбросит настройку открывать ранее открытые вкладки. Скачайте портативную версию, не синхронизируя попробуйте.

upd/ обновляются не все страницы, некоторые остаются в неизменном состоянии. Так же как при сёрфинге некоторые страницы обновляются при при переходе вперед/назад, а некоторые нужно обновлять принудительно.

я уже все перепробовал, что вы тут описали и поднимал эту тему здесь, разговаривал с разработчиком он обещал посмотреть, но видимо ничего не сделал. Никакие страницы не обновляются (ну по крайне мере какие меня интересуют), в частности и этот сайт форума. На старых версиях браузера такой проблемы не было, 3.0.4.27 последняя где это работало, дальше все! мне посоветовали делать так- Ctrl+Shift+F5, но это мне как то не нравится, все равно заходишь на вкладку и сразу ее обновляешь, надо привыкать - неудобно как то. Более того вот открыл в speed dial вкладку, которую месяц не открывал, а она так и открылась месячной давности!!!
(03-21-2020, 12:34 PM)Fav Wrote: [ -> ]я уже все перепробовал, что вы тут описали и поднимал эту тему здесь, разговаривал с разработчиком он обещал посмотреть, но видимо ничего не сделал. Никакие страницы не обновляются (ну по крайне мере какие меня интересуют), в частности и этот сайт форума. На старых версиях браузера такой проблемы не было, 3.0.4.27 последняя где это работало, дальше все! мне посоветовали делать так- Ctrl+Shift+F5, но это мне как то не нравится, все равно заходишь на вкладку и сразу ее обновляешь, надо привыкать - неудобно как то. Более того вот открыл в speed dial вкладку, которую месяц не открывал, а она так и открылась месячной давности!!!
Страницы форума не обновляются и при серфинге вперед/назад. Поведение в этом аспекте ровно такое же как и у Chromium/Google Chrome.

ps пробуйте какие-нибудь расширения из магазина, раз вам горит https://chrome.google.com/webstore/searc...extensions
(03-21-2020, 12:43 PM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]Страницы форума не обновляются и при серфинге вперед/назад. Поведение в этом аспекте ровно такое же как и у Chromium/Google Chrome.

ps пробуйте какие-нибудь расширения из магазина, раз вам горит https://chrome.google.com/webstore/searc...extensions

ну не знаю в гугл хроме у меня все обновляется, там такой проблемы нет (а вперед-назад можно как то пережить).Зачем мне еще какие то расширения когда это все можно в браузере сделать, ведь в хроме и старых версиях Cent все работало.
Я проверил в Google Chrome, точно такое же поведение как и в Cent 1в1.