CentBrowser Forum

Full Version: Технические проблемы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(06-01-2019, 12:33 PM)anton_ego Wrote: [ -> ]Приветствую! У меня стоит 3.9.2.45 Portable, при нажатии проверить обновления - пишет у вас самая новая версия. Так и должно быть? Портативку нельзя таким образом обновить?

Можно. Просто, как и у большинства софта, обновление доступно с задержкой. Скачайте новую версию и закиньте туда папку user data из старой. Делов то...
(06-01-2019, 12:50 PM)Jester Wrote: [ -> ]Здравствуйте. На версии 4.0.9.102 не сканируются QR коды. И саму кнопку QR кода плохо видно на тёмном фоне.

Do you mean the QR window can't be scanned under dark mode?
(05-31-2019, 02:35 PM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]Добавьте ключ запуска --cb-compact-ui

А можно чуть подробнее? Куда именно добавить? В свойства ярлыка? Или в настройках?
Помогите, часть видео из vk или instagram не воспроизводят звук в Cent. Уже давно это проблема у меня не могу понять с чем связана.
(06-01-2019, 11:47 PM)BYcker Wrote: [ -> ]А можно чуть подробнее? Куда именно добавить? В свойства ярлыка? Или в настройках?

Привет! В Cent самый удобный вариант это открыть настройки > другие > там активировать пункт "запуск с ключами..." и вписать туда все необходимые ключи. (ключи должны разделятся пробелом)

(06-02-2019, 06:40 AM)glory Wrote: [ -> ]Помогите, часть видео из vk или instagram не воспроизводят звук в Cent. Уже давно это проблема у меня не могу понять с чем связана.
Дайте ссылки на эти видео. Иначе как понять в чем проблема.
https://vk.com/wall-3717790_2242
(ниодно из видео не воспроизводит звук, если я скачиваю файл на пк то он там есть)
(06-02-2019, 06:53 AM)glory Wrote: [ -> ]https://vk.com/im?sel=73965920&w=wall-3717790_2242
(ниодно из видео не воспроизводит звук, если я скачиваю файл на пк то он там есть)

У меня звук есть на видео по ссылке. Может Вы что-то изменяли в настройках безопасности сайта?
К сожалению не знаю как и где это посмотреть, но это касается только выборочных видео другие воспроизводятся нормально, вот я записал ролик из инстаграма
https://yadi.sk/i/ZVSiy4hSqYTwkg
Тоже самое одно видео воспроизводит а другое уже нет скачиваю и все ок.

(Инстаграм https://www.instagram.com/helloimlenno/) (прошелся дальше по его видео и ниодно не воспроизводит звук вот кроме первого)

Отключал все расширения в браузере, не помогло =(
(06-02-2019, 07:15 AM)glory Wrote: [ -> ]К сожалению не знаю как и где это посмотреть, но это касается только выборочных видео другие воспроизводятся нормально, вот я записал ролик из инстаграма
https://yadi.sk/i/ZVSiy4hSqYTwkg
Тоже самое одно видео воспроизводит а другое уже нет скачиваю и все ок.

Попробуйте запустить браузер в безопасном режиме (в папке браузера (попасть туда можно кликнув на ярлыке Cent правой кнопкой мыши, выбрать "свойства", в открывшемся окне выбрать пункт "расположение файла") находится файл safemode.bat , его нужно запустить) открыть это видео.
Попробовал, не помогло, все также, еще я скачал свежий портабл дистрибутив цента запустил его и все равно проблема осталась. Запустил IE в нем тоже не работает, делаю вывод что наверное проблема не в браузере. Даже не знаю теперь куда и тыкнуться)
Хотя как может быть проблема не в браузере если локально видеофайл звук воспроизводит( Не врубаюсь.

(06-02-2019, 07:30 AM)Дмитрий Сакович Wrote: [ -> ]Попробуйте запустить браузер в безопасном режиме (в папке браузера (попасть туда можно кликнув на ярлыке Cent правой кнопкой мыши, выбрать "свойства", в открывшемся окне выбрать пункт "расположение файла")   находится файл safemode.bat , его нужно запустить) открыть это видео.

Спасибо, я разобрался в проблеме, Вопрос решила вот эта беда, стоял звук 5.1, переключил в стерео и все заработало.
Извините, что отнял ваше время.