(10-04-2024, 07:38 PM)tamer Wrote: [ -> ]Wasn't ChromiumIQ > Bolt banned long ago? 
Очередное проявление идиотизма яйцеголового олигофрена. Тебя один раз в яму с фекалиями загнали, так поди до сих пор выбраться не можешь.

Все правильно написал, а ты вместе с разрабом опровергнуть не можете. Будещь получать новые версии раз в году с отставанием на 15-20 движков, запасайся костылями, дефективный.
(10-04-2024, 07:54 PM)Bolt Wrote: [ -> ]Очередное проявление идиотизма яйцеголового олигофрена. Тебя один раз в яму с фекалиями загнали, так поди до сих пор выбраться не можешь. 
Все правильно написал, а ты вместе с разрабом опровергнуть не можете. Будещь получать новые версии раз в году с отставанием на 15-20 движков, запасайся костылями, дефективный.
Иди отсюда, дурачок малолетний. Ты просто выбрал не тот браузер, а ты выбирай тот. Никто тебе ничего не обязан, версии выходят по возможности, бесплатно и по расписанию тебе их никто не обещал. Работы там непочатый край, а тут сидит какая-то чмоха и кукарекает. Вон, супермиум до сих пор не в состоянии шрифты настроить, не говоря уже о стабильности, а катс и вовсе старается не лезть в дебри, ограничиваясь только оболочкой и свистоперделками.
https://imgur.com/a/EA2P7YS
Мне седьмой десяток идет, молокосос. Таких дефективных, как ты, я много повидал на своем веку. И браузером пользуюсь семь лет. Кого ты лечишь, назови браузер из топа, который за деньги распространяют? Работы непочатый край? Да я забыл, когда была сделана хоть какая-то значимая фишка. Предлагал года 3-4 назад сделать боковую панель вкладок, как это сделано сегодня в Edge, catsxp, разраб ответил "Мы подумаем над этим хорошим предложением" и где оно? Котенок быстрее обрабатывает JavaScript, да и функционал не уступает. Да у тебя похоже железо говно, если интересуешься Supermium, поди еще и XP стоит? Разраб занят своими делами и на поддержку браузера выделяет время по остаточному принципу. Поэтому прикрой свой хавальник, может за умного сойдешь.
(10-05-2024, 05:11 AM)Bolt Wrote: [ -> ]какая-то значимая фишка. Предлагал года 3-4 назад сделать боковую панель вкладок, как это сделано сегодня в Edge, catsxp
Нахер не нужон этот ваш боковой панель, пользуйтесь расширениями, коих много уже.
(10-05-2024, 05:11 AM)Bolt Wrote: [ -> ]Котенок быстрее обрабатывает JavaScript
Не поленился и проверил с последним билдом x64_release_129_4_10_2 в browserbench 3, получилось 15.6/20.1. Цент практически на 30% быстрее.
(10-05-2024, 05:11 AM)Bolt Wrote: [ -> ]Разраб занят своими делами и на поддержку браузера выделяет время по остаточному принципу.
Его хобби, сколько хочет, столько и выделяет. Ты сколько заплатил, чтобы требовать?
Admini
Can we add chrome://tab-search.top-chrome inside the side panel right before "Reading list"? I think it can't be done with extensions. There's an api sidePanel.open method and the extensions-on-chrome-urls flag, but i think the internal chrome url can't be accessed that way. Just tried to patch dll and replace read-later.top-chrome with tab-search.top-chrome (as it perfectly matches the length), but it didn't work.
Тебе, дефективный, может быть и не нужна, а мне нужна, размер окна по вертикале больше становится, да и к чему все время глазеть на эту панель, только место занимает. Ты, тупенький, поди и боковой панелью закладок не пользуешься, панель задач оси постоянно глаза мозолит. Дуракам, вроде тебя, закон не писан. В Яндексе в полноэкранном режиме есть автоскрытие панелей, хорошее решение, нечего постоянно пялиться на них.
Его хобби, сколько хочет, столько и выделяет. Ты сколько заплатил, чтобы требовать?
Так пусть его хобби гуляет в своей студии, не хер выставлять для всех. За что платить? За древний движок, за функционал, который был создан давным-давно. А донаты предлагали. А если бы я задонатил, мог бы я тогда требовать, хотя разрабу по хер на все пожелания, не говоря уже про требования. Исходя из условия пользования можно сделать вывод, жрите, что дают и то раз в год.
Игорь, узбагойся! Меня всё устраивает, никаких глобальных изменений за год не произошло. Добавили 9 функций в js, движок от этого кардинально не изменился. 99.9% сайтов работали и работают без проблем. Боковая панель актуальна разве что для старых ноутбуков с разрешением 1366. Не нужон!
Мне нужен, нет панели закладок сверху, место только занимает, а так размер окна по вертикале больше становится. Ты поди еще не пользуешься боковой панелью закладок, нет автоскрытия панели задач оси. Как говорится дуракам закон не писан.
Если браузер - это хобби для разраба, то пусть он и занимается в своей студии, не хер на публику выносить, если не можешь обеспечить нормальную работу. А за что я должен платить? За древний движок, который без костылей не работает, за функционал, который не развивается? Сколько ты знаешь платных браузеров? Пальцев на одной руке хватит посчитать.
Я кота давно ставил, сейчас его нет, в прошлом году был быстрее, на Speedometer 2.0 А твое железо поди еще древнее моего, как раз под ХР подходит.
![[Image: speedcent1294934158.jpg]](https://imageup.ru/img262/thumb/speedcent1294934158.jpg)
копа
И что же опять на визг сорвался, дефективный, предполагал отсутствие разума в твоей книге головенке, дегенерат. Отправил тебя на помойку, нюхай свое дерьмо сам. Можешь продолжить строчить дальше, но я твоей вони больше не почувствую. Дураков работа любит.

Фига тут у пивного скуфа днище рвет) Его что в танках нагнули?